img

Номинация «Рисунок»

Место

ФИО лауреата

Образовательное учреждение

Название проекта

1

Опадчий Никита Фёдорович

ГБОУ города Москвы "Школа №152"

Я уже поменял все лампочки, а ты?

2

Ушакова Алена Алексеевна

МАУДО ДЮЦ "Ровесник" им С. А. Крыловой г. Кандалакша Мурманской области

Рядом с АЭС живут тупики- это здорово!!!!

Капустина Екатерина Артемовна

МБОУ СОШ №7 п. Новый Гиагинского района Республики Адыгея

Береги ресурсы страны

3

Маслова Калерия Павловна

МБОУ ДО "Центр детского творчества "Ассоль" Волоконовского района Белгородской области

Экономя электроэнергию - оберегаем природу

Максина Мария Викторовна

МАУ ДО "Дворец творчества детей и учащейся молодежи" г. Сыктывкара

Выключи свет

Шварцман Марина Сергеевна

МБОУ ДО "Первоуральская детская художественная школа"

Живи разумно

Номинация «Проектная работа» по направлениям "Бережное отношение к энергии и природным ресурсам" и "Устойчивая энергетика"

Место

ФИО лауреата

Образовательное учреждение

Название проекта

1

Шеховцова Ирина Романовна

МБОУ «Лицей» г. Новомосковск Тульской области

Создание иллюстративного справочника и настольной игры с целью приобщения детей к проблемам энергетики

Остапенко Евгений Дмитриевич

ГАПОУ ЛО "Киришский политехнический техникум"

Энергосбережение при освещении

2

Плешаков Максим Евгеньевич

МАОУ "Устанская СОШ" п. Уста Нижегородской области

Развитие альтернативных источников энергии в уренском районе

Чапурин Кирилл Андреевич

МБОУ СОШ «Школа Будущего» п. Б. Исаково Калининградской области

Повышение эффективности ветрогенератора на территории МБОУ СОШ «Школа Будущего»

3

Саночкина Анна Витальевна

МБОУ «Гимназия №14 "Университетская"» г. Новосибирска

Альтернативная энергетика

Номинация «Сочинение»

Место

ФИО лауреата

Образовательное учреждение

Название работы

1

Морозов Никита Денисович

ГБОУ СОШ №133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского р-на г. Санкт-Петербурга

История одной фотографии. Тепло

2

Большакова Милана Максимовна

МБОУ "Гимназия №7" города Балтийска Калининградской области

Дедушкина речка

3

Кулькова Ольга Дмитриевна

ГБПОУ "Нижегородское областное училище Олимпийского резерва им. В.С. Тишина" г. Нижний Новгород

Профессии будущего, или какой станет Россия через 10 лет

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2018 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Лауреаты Конкурса 2018 года

Победители и призеры регионального этапа Конкурса 2017 года (в регионах, где были созданы региональные оргкомитеты)

Дипломанты 2017 года в номинации «Сочинение»

Дипломанты 2017 года в номинациях «Рисунок» и «Проектная работа»